Brillantherrenring
"Happy Diamonds", Gold Weißgold 750, Nr. 9101639, acht schwimmende Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 64, 21,2 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Ringschiene weitengeändert, 1 Rechnungøg20
07.03.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillantherrenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.03.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 06.03.2014 |